KupiOptom

14.07
12:14

Женские пальто и куртки осенью оптом и в розницу

Осталось совсем недолго ждать и наступит долгожданная весна. Люди снимут надоевшие шубы и дубленки и облачатся во что-то более легкое, более элегантное. Многие женщины уже сейчас начинают задумываться, что они будут носить в этом году. Можно быть уверенным, что многие из них выберут для обновления своего гардероба новое пальто или куртку.

60-е годы

Для любительниц классики модельеры постарались вернуть в моду настроения 60-70-х годов. В моду опять входит тренчкот. При этом особое внимание уделяется не столько крою пальто, сколько на его цветовую гамму. Палитра красок отличается интенсивностью и яркостью. Снова станут популярными укороченные пальто, подчеркивающие талию и силуэт. Особенно выигрышно будет смотреться тонкий ремешок, который еще более эффектно обрисует очертания фигуры. Цвет ремешка лучше подобрать в одном тоне или наоборот в контрасте с цветом пальто. Подобные тенденции смогут заметить и покупатели, которые приобретают пальто или куртки женские оптом.





Бушлаты

Тем женщинам, которым не по вкусу классические варианты одежды модельеры предложат пальто, стилизованное под широкий бушлат. Кто-то предпочтет носить его застегнутым на все пуговицы, а для кого-то более привлекательным окажется распахнутая манера. Цветовая палитра не ограничивает вкусы и предпочтения. Такая модель может иметь нейтральные песочные или мышиные тона, а может быть кислотных или ярко-ягодных оттенков. Тем, кто покупает пальто оптом от производителя следует предусмотреть все эти варианты.

Пелерины

Многим женщинам понравится еще одна новинка – пальто с пелериной, которое стилизовано под образ светской барышни периода 19 века. Крупный воротник в виде накидки будет одновременно создавать впечатление строгости и утонченности. Особенно подчеркнут создаваемый образ крупная сумка и ботильоны.

Casual

Для любительниц стиля casual будут предложены пальто-накидки. Универсальность такой модели заключается в том, что она прекрасно смотрится и с юбкой-карандашом и с демократичными привычными джинсами. Особую изысканность образу придаст широкополая шляпа, подобранная в цвет пальто.

Практически все известные модельеры и Дома Мод предложили свои собственные модели пальто и курток на весну 2019, почти все из них представили женщинам свой взгляд на сегодняшний стиль. Любая модница сможет подобрать себе вариант по своему вкусу – от строгой классики до утрированной демократичности, от изысканности силуэтов, до ярких и провоцирующих моделей.

Но какой бы стиль не выбрала современная женщина, именно наличие и сочетание дополнительных аксессуаров придаст ее образу тот неповторимый образ и очарование, которые выделят ее из общей массы уставших горожан. Все будет определяться только наличием вкуса и желанием подобрать себе самый удачный демисезонный наряд.

Источники:
https://kupioptom.livejournal.com
http://magazinodegdy.blogspot.com
https://www.liveinternet.ru/users/magazinodegdy/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).